Развлечения не для слабонервных: в Воронеже двое подростков-зацеперов прокатились на электричке
Юные воронежские зацеперы попали в объектив горожан
© Воронеж VRN ️
Двоих юных воронежцев сняли на видео, когда те катались снаружи пригородного поезда, зацепившись за его деталь. Инцидент произошел на маршруте Воронеж – Лиски. Об этом рассказали воронежцы в социальных сетях.
Свидетели сообщают, что мальчики, одетые в черное, зацепились за электричку на железнодорожной станции рядом с торговым центром «Максимир». Местные жители призвали родителей поговорить со своими детьми о безопасности.
В среду, 21 мая, стало известно о гибели 22-летнего молодого человека под колесами грузового поезда. Инцидент произошел на железнодорожной станции «Семилуки». Согласно предварительным данным юноша переходил железнодорожные пути в неположенном месте.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Борисоглебске Воронежской области отменён режим угрозы удара беспилотников
Новорожденный мог погибнуть от рук матери, считает следствие
Тела матери и новорожденного обнаружили в квартире в Нововоронеже
В Воронежской области отменили режим угрозы удара дронов в двух районах и одном городе
Главные новости
20/07/2026 19:00
Россия и мир: удары по портам Украины, мошенничество на 30 миллионов и взрывчатка на побережье Стамбула
19/07/2026 23:39
Школа «ЛизаАлерт» провела познавательный квест для детей и родителей в воронежском парке «Арена». Фоторепортаж