Полицейские установили личность предполагаемого Россошанского стрелка, сообщают воронежцы

Полицейские установили личность Россошанского стрелка, сообщают воронежцы

icon 23/05/2025
icon 21:48
Полицейские установили личность предполагаемого Россошанского стрелка, сообщают воронежцы

© Регион-36

Регион-36

Предположительно, полицейские установили личность преступника, который устроил стрельбу на железнодорожном вокзале в Россоши. Им мог оказаться мужчина по имени Владимир Токарев 1986 года рождения, житель города Россошь. Ранее мужчина, предположительно, был судим. Об этом сообщают региональные телеграм-каналы.

Также в воронежских телеграм-каналах сообщают, что стрельба могла произойти из-за конфликта. Предположительно, некий 34-летний мужчина подходил к Владимиру несколько раз и что-то высказывал, когда тот пил пиво рядом с вокзалом. В один момент Владимир достал пистолет с глушителем и выстрелил мужчине в спину. Пуля прошла навылет. Затем стрелок скрылся в места преступления.

При этом официальная версия произошедшего пока неизвестна. 

Ранее в социальных сетях появились кадры стрельбы на вокзале города Россошь. Инцидент произошел сегодня, 23 мая, около 17:30 часов.