Обнаженная девушка прогулялась по городу Лиски в жаркий майский день

На улице в Лисках Воронежской области заметили обнаженную девушку

icon 25/05/2025
icon 11:14

© Лиски | Онлайн

Лиски | Онлайн

Майская жара наконец пришла в Воронежскую область и теперь местные жители ищут способы спастись от зноя. Девушка из Лисок, например, решила выйти на улицу города почти полностью обнаженной. Кадрами поделились горожане в социальных сетях.

Одежда девушки, предположительно комбинезон, оказалась спущена почти до колен. Некоторые горожане отреагировали на кадры с иронией, а кто-то пожалел девушку, предполагая, что она может быть больна.

- Видно же явно, что человек болен. В скорую звонить нужно, а не снимать, - пишут воронежцы.

 А в марте обнаженная женщина прошлась по улице Нововоронежа. Согласно свидетельствам очевидцев, женщина неторопливо прогуливалась по городу, совершенно не обращая внимания на свою обнаженность. Похоже, она даже не осознавала удивленные взгляды прохожих и продолжала уверенно шагать по многолюдным улицам.