Больше всего денег туристы готовы оставлять в Москве и Воронеже

© Пресс-служба ВГУ
О смене исполняющего обязанности ректора ВГУ заговорили в Воронеже. Источники некоторых местных СМИ утверждают, что теперь и.о. ректора ВГУ стал Юрий Старилов. Якобы приказ о его назначении подписали еще вчера, 28 мая.
"ВН" решили уточнить информацию в пресс-службе самого университета - уже там сообщили, что на данный момент обязанности ректора все еще исполняет Елена Чупандина. А на вопрос про назначение Юрия Николаевича ответили, что "все узнают".
Кстати, напомним, что Елена Чупандина заняла пост ректора ВГУ еще 17 июня 2024 года. Произошло это после громкого скандала с задержанием ректора Дмитрия Ендовицкого за дачу взятки. По некоторым данным, контракт с нынешней и.о. ректора у ВГУ заканчивается как раз в конце мая - начале июня.