Ситуация с пожаром в Воронежском заповеднике стабилизировалась

© Пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области
В Воронеже водитель электровелосипеда попал под колеса КамАЗа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Инцидент произошел накануне днем у дома №25к1 по улице Донбасской. Согласно предварительным данным, 37-летницй водитель «КамАЗ АСК-1к-1» двигаясь в направлении Плехановской повернул направо и, двигаясь во внутридворовую территорию, наехал на 41-летнего водителя электровелосипеда.
В результате аварии водителя электровелосипеда доставили в больницу с полученными травмами. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка.
Напомним, ранее на перекрестке в центре Воронежа столкнулись три автомобиля. ДТП произошло на перекрёстке улиц Плехановской и Пушкинской, рядом с театром оперы и балета. Предварительно, столкнулись два автомобиля «Skoda» и машина марки «Cadillac». Обстоятельства аварии неизвестны, сообщений о пострадавших не поступало.