На пляже в Воронежской области потеряны золотые часы Rolex ценой более 10 миллионов

С территории двора на улице Писателя Маршака в Воронеже убрали пугающий воронежцев и похожий на боеприпас предмет. Об этом сообщил корреспондент "ВН" с места событий.
Особенно интересно было наблюдать за процессом, который можно увидеть на кадрах в видео выше. Дополним текстом: бесстрашный правоохранитель, работающий на месте, в какой-то момент просто взял и поместил тот самый предмет на заднее сиденье "Жигулей".
На вопрос, как с такой легкостью кажущийся опасным объект оказался в салоне отечественной легковушки, доблестный полицейский объяснил, что безопасности жителей этот предмет не угрожает.
Рассмотреть тот самый предмет можно в других кадрах, которые ранее публиковали "ВН" вместе с небольшим комментарием жильцов дома: Тот самый взрывоопасный объект в воронежском дворе: как он выглядит и что говорят люди? Узнал корреспондент «ВН»
Напомним, ранее ситуацию с объектом во дворе, оказавшимся результатом бесперебойной работы ПВО, комментировали в правительстве региона.