
Воронежцам рассказали о состоянии отравившихся в поезде уральских детей
Уральские школьники, отравившиеся в поезде, остаются в воронежской больнице

© СИ "Воронежские новости"
Дети, отравившиеся в поезде по дороге в Анапу, остаются в больнице. Все 8 ребят находятся в стабильном состоянии и продолжают получать необходимую медицинскую помощь. Об этом в четверг, 5 июня рассказали в пресс-службе регионального минздрава.
Напоминаем, дети ехали на поезде в Анапу для отдыха в детском лагере. Школьники пожаловались на ухудшение самочувствия. Сопровождавшие детей врачи, выявили признаки кишечной инфекции в легкой форме. Восьмерых ребят сняли с поезда и направили в воронежскую больницу.
Также сотрудниками следственного управления на транспорте было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (ч.1 ст.238 УК РФ).
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
До 2198 за неделю увеличилось число жертв укусов клещами в Воронежской области
Воронежские врачи удалили пациенту с лишним весом крупный почечный камень
Центр дистанционной радиологии открылся в Воронеже
Воронежские врачи вылечили трехдневного ребенка с внутриутробным нарушением




Главные новости
07/09/2025 15:22
Случай с попавшим в реанимацию после ранения обломком беспилотника воронежцем расследует СК России
06/09/2025 16:00
Воронежская неделя с Александром Пироговым: пальмовая «Масленица» и национальные «Кириешки»
06/09/2025 13:25
Как прошло открытие воронежского фестиваля садов и цветов «Город-Сад» на Петровской набережной. Фоторепортаж