Водителю воронежской маршрутки назначили штраф более чем в 2000 рублей за нарушение ПДД
Водителя воронежской маршрутки оштрафовали на 2250 рублей за нарушение ПДД
© Госавтоинспекция Воронежской области
Сотрудники Госавтоинспекции привлекли водителя муниципального автобуса к административной ответственности за нарушение ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.
Автоинспекторы установили, что 63-летний водитель автобуса маршрута № 55 нарушил правила расположения транспорта на проезжей части дороги. Мужчина выехал на разделительную полосу и ехал практически по встречной полосе.
Водителю назначили штраф на сумму 2250 рублей в соответствии с ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Появились кадры сокрушительного ДТП на трассе Воронеж-Луганск
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Главные новости