Молодые воронежские предприниматели предпочитают вести бизнес в области образования, досуга и культуры

© Партия «Новые люди»
Партия «Новые люди» объявила о начале масштабной проверки качества воды в Воронеже. В своих социальных сетях они подчеркнули, что в регионе имеется достаточно чистой воды, чтобы обеспечить город на целых 100 лет.
Однако, несмотря на это, жители всё чаще обращаются к покупке бутилированной воды в автоматах и магазинах, что вызывает вопросы о доверии к качеству водопроводной воды.
Все результаты будут проверены в лаборатории Роспотребнадзора. Воронежцы активно откликаются на инициативу, оставляя свои адреса под соответствующей публикацией для проверки. В комментариях пока не было замечено представителей «Водоканала».
Лидер «Новых людей» в регионе Сергей Гурченко отметил, что контроль за качеством воды — это обязанность местной власти. Но если власть не успевает, то на помощь приходят уже они.