В МЧС объяснили утреннее скопление пожарных у ТЦ «Максимир»
В МЧС объяснили утреннее скопление пожарной техники у воронежского ТЦ
© СИ "Воронежские новости"
Утром понедельника у воронежского ТЦ «Максимир» заметили скопление пожарной техники. Воронежцы предполагали, что в здании могло что-то случиться.
Свет на происходящее пролили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. Оказалось, что собрались пожарные у здания торгового центра для проведения пожарно-тактических учений.
Напомним, ранее пожарные выезжали в офтальмологическую больницу в Воронеже. На месте отработали тактику поведения при ЧС, в том числе с применением спецтехники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцы возвращаются из леса с богатым грибным уловом
Зампред правительства Воронежской области Верховцев отметил 45-летие
Школьники из Воронежской области уйдут на каникулы с 26 октября по 3 ноября
В Воронеже проверили наличие дизеля на заправках после снятия запрета на экспорт
Главные новости
10/10/2026 15:00
«Негативные новости создают иллюзию активной жизни»: психолог о том, почему не стоит скроллить ленту круглые сутки
08/10/2026 19:10
Председатель Воронежской гордумы Андрей Дьяченко: «Никаких угроз об уголовном преследовании не было»