В Воронежской области за 2024 год 8 человек отравились грибами
8 человек отравилось грибами на территории Воронежской области за 2024 год
© СИ "Воронежские новости"
Всего за прошедший год в Воронежской области было зафиксировано 8 случаев отравлений грибами. С начала 2025 года на территории региона таких случаев было 4, в них от отравления пострадали 5 человек. Об этом корреспонденту «Воронежских Новостей» сообщили в региональном управлении роспотребнадзора.
Сообщается, что все случаи без смертельных исходов и от отравления ни один ребенок не пострадал. В роспотребнадзоре отметили, что 1 случай с одним пострадавшим был зафиксирован в марте этого года, еще 3 случая, в которых пострадали 4 человека - в июне.
Ранее в региональном управлении Роспотребнадзора напомнили жителям региона о правилах безопасности тихой охоты.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Отбой ракетной опасности объявлен в Воронежской области
Последствия атаки на Воронеж, что известно к этому часу
Воронежцы выстроились в очереди на АЗС с канистрами
Главные новости