
Девушка выпала из окна на улице Краснознаменной в Воронеже
В Ленинском районе Воронежа из окна выпала девушка

© Типичный Воронеж
В Воронеже из окна многоэтажного здания выпала девушка. Тело обнаружили у дома № 51 по улице Краснознамённой. Кадрами с места происшествия поделились воронежцы в социальных сетях.
Подробности трагичного инцидента пока неизвестны. Корреспондент «Воронежских новостей» уточняет информацию в пресс-службе регионального СУ СК.
А вчера в пресс-службе регионального минздрава рассказали о самочувствии девушки, выпавшей из окна в Лисках. Инцидент произошел 19 июня. Девушка уже 3 недели находится в больнице в состоянии средней степени тяжести.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Бабушка увезла внучку из Воронежа в Грецию и оформила опеку втайне от родителей
В Воронежской области объявили опасность атаки беспилотников
Врачи рассказали о состоянии выпавшего с балкона в Воронеже 5-летнего мальчика
Дело об афере 20-летнего воронежского главреда дошло до суда




Главные новости
02/09/2025 17:20
«Это электробус» в деле. Как работает, чем привлекает и удивляет ли воронежцев? Рассказал первый водитель новинки. Видео
02/09/2025 09:27
Запуск все ближе. Ракету-носитель «Союз-2.1а» с воронежским двигателем отправят к МКС 11 сентября
02/09/2025 07:27
Политолог Владимир Слатинов: «Одна из причин резонансности воронежских выборов – наличие реальной конкуренции»