
В здании воронежского Центрального райсуда идет заседание об избрании меры пресечения Геннадию Швыркову
В Центральном райсуде готовятся избрать меру пресечения Геннадию Швыркову
Бывшему министру предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Геннадию Швыркову готовятся избрать меру пресечения в здании Центрального райсуда.
Корреспондент «Воронежских Новостей», который находится в зале заседания, сообщил, что слушания закрыли для журналистов по ходатайству следователя. Он сослался на возможное разглашение гостайны.
Напомним, экс-министра предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области задержали этим утром. Предположительно, внимание силовиков могла привлечь деятельность Швыркова на посту главы Семилукского муниципального района. Этот пост он занимал до того, как перешёл на работу в региональное правительство.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже 8-летний мальчик погиб на пожаре в квартире дома
Бродячие собаки напали на трех человек на проспекте Революции в Воронеже
В Воронежской области изъяли 22 единицы гражданского оружия по итогам проверок
Воронежский суд оставил в СИЗО экс-полицейского, обвиняемого в диверсии




Главные новости
26/08/2025 17:37
Отравившиеся омлетом в «Обломове» воронежцы получат лишь часть желаемой компенсации
26/08/2025 09:03
Обломки сбитого дрона повредили объект инфраструктуры в одном из районов Воронежской области