Воронежцы пожаловались на стаю бездомных собак, бросающуюся на жителей ЖК «Мандарин»
Жители воронежского ЖК пожаловались на стаю агрессивных собак
© Мой и твой Воронеж
Бездомные собаки во дворе дома по адресу улица Саврасова, 86, не дают прохода местным жителям. Об агрессивной стае воронежцы рассказали в социальных сетях.
Несколько собак гуляют по двору ЖК "Мандарин", бросаются на горожан и машины, а также метят территорию и гадят на площадке. По словам жителей дома, животных подкармливает работница пункта выдачи маркетплейса, который находится на первом этаже дома. Периодически женщина устраивает собакам "ночлежки", что только усугубляет ситуацию.
Ранее воронежцы сняли на видео случай нападения собак на подростка на набережной Авиастроителей. Парня окружили сразу четыре собаки. В связи с данным инцидентом было возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
День хорошим делают не погода, а люди. Представляем прогноз на 9 июня в Воронеже
Утренний дайджест «Воронежских новостей»
9 июня в Воронежской области из-за БПЛА загорелись газопровод и лес
Мэр Воронежа ответил на вопросы о проекте метробуса