Утренний дайджест «ВН»: разрушительный град, дополнительный поезд до Москвы и открытие аттракционов в «Танаисе»

© Нейросеть "Регина"
В Воронеже и двух районных центрах ожидаются временные отключения телевидения и радио. Причиной ограничений являются профилактические работы, требующие отключения передающего оборудования. Об этом paccказали в пресс-службе. «Российской телевизионной и радиовещательной сети».
Перерывы в трансляции запланированы с 22 по 24 июля. В частности, в Богучаре телевидение не будет доступно во вторник, 22 июля, с 08:00 до 17:00 часов. А среду, 23 июля, с 08:00 до 17:00 часов пакетом программ и радиоэфиром не смогут воспользоваться жители Россоши.
В четверг, 24 июля, ограничения затронут жителей областного центра. С 01:00 до 04:00 часов в Воронеже будет отключен РТРС-2. В компании отметили, что некоторые работы могут быть перенесены на другое время в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Воронежцам сообщили о плановых отключениях горячей воды. Они затронут более 300 жилых домов по всему городу на следующей неделе. Наибольшее количество отключений ожидается в Советском районе.