В Воронеже и Острогожском районе работают системы оповещения
В Воронеже и Острогожском районе работают системы оповещения
© «Воронежские новости»
В Воронеже и Острогожском районе ночью 31 июля работают системы оповещения. Объявлена тревога в связи с угрозой удара БПЛА. Об этом сообщает в своём телеграм-канале губернатор Александр Гусев.
Жителей просят зайти в помещение и отойти от окон. В случае обнаружения БПЛА следует уйти из зоны его видимости и сообщить по телефону 112.
В регионе с 23:15 действует опасность атаки БПЛА.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Рядом с Воронежской областью 10 человек ранены при ударе БПЛА по предприятию
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле «160 на 160»
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
Главные новости