
Режим работы светофоров изменится на улице Димитрова в Воронеже из-за корректировки схем движения
На одной из улиц Воронежа изменится режим работы светофоров

© СИ "Воронежские новости"
Завтра, 9 августа, на улице Димитрова в Левобережном районе Воронежа изменится режим работы светофоров. Одни светофорные объекты планируют выключить, другие – реконструировать. Об этом рассказали в пресс-службе городского управления дорожного хозяйства.
Так, с 08:00 часов субботы, 9 августа, выключат светофоры по адресам улица Димитрова, 124А/2, а также между улицами Димитрова и Базовой. Реконструировать планируют светофорные объекты на двух перекрестках. Работы пройдут на пересечении улиц Димитрова и Волгоградской, а также улицы Димитрова и Монтажного проезда.
Специалисты демонтируют дополнительные секции, а также займутся программированием циклов и фаз с учётом новой организации движения.
Изменение организации движения на улице Димитрова связано с реализацией проекта о запрете левых поворотов. Теперь на участке улицы от кольца до развязки будет разрешен один левый поворот в каждом направлении.



