
Водитель и 15-летний подросток пострадали при столкновении у торгового центра «Арена» в Воронеже
В Воронеже подросток и водитель получили травмы в ДТП у торгового центра

© Типичный Воронеж
Сегодня, 12 августа, на улице 60-й Армии произошло столкновение. О происшествии рассказали жители Воронежа в социальных сетях.
Авария произошла рядом с торговым центром «Арена». Как рассказали госавтоинспекторы, иномарка «Рено» врезалась в автомобиль «Хавейл», из-за чего тот перевернулся.
В результате столкновения травмы получили 51-летний водитель «китайца» и пассажир автомобиля, 15-летний подросток. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники МЧС.
Еще одно ДТП произошло сегодня у Вогресовского моста. Авария случилась около дома № 8 на улице Скрибиса примерно в 13:55. В результате инцидента пострадали 27-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz и 41-летний пассажир микроавтобуса «буханка». Согласно предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в припаркованный «УАЗ».



