Обугленные стены и копоть в подъезде: как сейчас выглядит место пожара, в котором погиб ребенок в Воронеже

«ВН» показали кадры из квартиры после пожара с погибшим 8-летним воронежцем

icon 27/08/2025
icon 12:08
Обугленные стены и копоть в подъезде: как сейчас выглядит место пожара, в котором погиб ребенок в Воронеже

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

Как сейчас выглядит трагическое место гибели мальчика в квартире дома на Космонавтов, 28? Корреспондент "Воронежских новостей" показывает: следы от огня с уличной стороны дома, частично просматриваемые обугленные стены внутри квартиры, копоть в подъезде.

Напомним, что 26 августа на Космонавтов, 28 сгорела квартира на первом этаже. В ней погиб 8-летний ребенок, пострадал взрослый. Из-за горения из дома вывели 15 человек.

МЧС уточняло, что вызов о пожаре приняли в 20:03. К пятиэтажке выехали 20 спасателей и шесть единиц техники. Людей эвакуировали из дома в масках спасаемого. Квартиру огонь повредил по всей площади.

Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©