Об опасности атаки беспилотников второй раз за сутки предупредил воронежцев губернатор Гусев
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области второй раз за сутки
© СИ "Воронежские новости"
В Воронежской области вновь объявили опасность атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Александр Гусев. Предупреждение действует с 22:06 часов понедельника, 1 сентября.
Воронежцев предупреждают об опасности атаки дронов уже второй раз за сутки. Предыдущее предупреждение продлилось почти 5 часов. За это время силы ПВО ликвидировали не менее трех беспилотников над территорией Воронежской области. Пострадавших в связи с атакой нет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Появились кадры сокрушительного ДТП на трассе Воронеж-Луганск
Воронежские полицейские задержали наркокурьеров с 400 граммами метадона
В полиции сообщили подробности массовой аварии на Московском проспекте
Грузовик и «ГАЗель» столкнулись ночью под Воронежем: оба водителя в больнице.
Главные новости