Перед Днем города в Воронеже обновили символ Левобережного района

В Воронеже обновили символ Левобережного района

icon 09/09/2025
icon 16:12

© Управа Левобережного района

Управа Левобережного района

В преддверии Дня города, который состоится 20 сентября, в Левобережном районе была обновлена въездная стела. Об этом сообщили в управе района.

Обновленный объект находится на пересечении улицы Димитрова и трассы М-4 «Дон». Работы по обновлению выполнили сотрудники комбината благоустройства, которые очистили поверхность от старой краски и ржавчины, а затем нанесли грунтовку и новое устойчивое покрытие.

Напомним, ранее стало известно о том, что на 1,5 млн рублей снизилась цена праздничного салюта в День города. На аукцион подали заявки два участника. Один из них был готов выполнить работы за 3,57 миллиона рублей, а другой — за 3,55 млн рублей. Последняя компания стала победителем, и теперь выполнит работы. Начальная цена контракта составляла 5 млн рублей.