
Сбивший 7-летнего ребенка заместитель мэра Семилук оказал семье пострадавшего финансовую поддержку
Заместитель мэра Семилук оказал семье сбитого им ребенка финансовую поддержку

© СИ "Воронежские новости"
Заместитель мэра Семилук Геннадий Чуркин, ранее оштрафованный за ДТП с пострадавшим мальчиком, оказал его семье финансовую поддержку. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на пресс-службу администрации Семилукского района.
Какую сумму выплатил чиновник семье пострадавшего ребенка, неизвестно, однако родители мальчика к заместителю мэра претензий не имеют. Напомним, Чуркина привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 12.18 КоАП РФ и обязали выплатить штраф в размере 1500 рублей.
Напомним, по данным полиции, ДТП произошло около дома № 8 по улице Ленина в 9:40. В это время Kia Cerato ехала со стороны улицы Рязанцева. Водитель не пропустил на нерегулируемом пешеходном переходе 7-летнего ребенка.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сбежавшую пять дней назад из поезда собаку ищут в Воронежской области
Глава СКР взял на контроль дело о воронежском ДТП с погибшей выпускницей ВГУ
К 7 годам колонии приговорил суд лже-застройщика из Воронежа за обман на 90 млн
Воронежец пытался незаконно вывезти за границу 12 исторических нагрудных знаков




Главные новости
10/09/2025 14:47
В воронежском парке Орленок и на Советской площади установили запрет для передвижения на электросамокатах
10/09/2025 11:21
А вот это неожиданно. На онлайн-табло воронежского аэропорта появились несколько рейсов