
28 сентября у стадиона ограничат движение и запретят парковку из-за матча «Факела»
В Воронеже у стадиона «Факел» ограничат парковку и движение из-за матча

© Управление дорожного хозяйства Воронежа
28 сентября у стадиона "Факел" из-за матча ограничат движение и запретят парковку. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
С 18:00 27 сентября до 21:00 28 сентября будут запрещены парковка и остановка на следующих участках улиц: Домостроителей (от улицы Ворошилова до улицы Пеше-Стрелецкой) и Писателя Маршака (от улицы Домостроителей до улицы Героев Сибиряков). Кроме того, с 13:00 до 21:00 28 сентября будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы Писателя Маршака — от дома № 18А до пересечения с улицей Домостроителей.
На время перекрытия движения также изменятся маршруты некоторых автобусов:
После завершения матча перевозчики усилят транспортную работу в городе.
Напомним, ранее стало известно о том, что на 4 дня закроют проезд возле дамбы Чернавского моста из-за ремонтных работ. Ожидается, что движение вновь откроют только в следующий понедельник, 29 сентября.



