В Нововоронеже начался отопительный сезон

В Нововоронеже стартовал отопительный сезон

icon 26/09/2025
icon 14:51
В Нововоронеже начался отопительный сезон

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

В Нововоронеже из-за ухудшения погоды стартовал отопительный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации.

С 25 сентября батареи начали теплеть в социальных объектах. Тепло поступило в детские сады, школы, Дом детского творчества и Детскую школу искусств имени Силина. С 1 октября подача тепла начнется в жилых домах.

Кроме того, с 1 октября отопление появится в клинической больнице № 33, культурно-досуговом центре, спортцентре, на ледовой арене «Остальная», в управлении социальной защиты населения, а также в другие организации, учреждения и предприятия города, независимо от формы собственности.

В течение двух недель с начала отопительного сезона будут проводиться работы по настройке гидравлических режимов в системах теплоснабжения и теплопотребления.

Напомним, ранее стало известно о том, что отопительный сезон стартует в Воронеже с 29 сентября. В домах воронежцев батареи начнут теплеть только с 1 октября.