
Воронежцам назвали дату проведения общеобластного субботника
Воронежский общеобластной субботник пройдет 11 октября

© СИ "Воронежские новости"
Осенний общеобластной субботник состоится 11 октября. Об этом сообщили в администрации Яменского сельского поселения.
В традиционном масштабном мероприятии примут участие представители органов власти, коллективы местных организаций и общественных объединений, а также сотрудники коммунальных служб. Поучаствовать в субботнике по благоустройству и санитарной очистке также приглашают неравнодушных воронежцев. Уборки будут проводиться на общественных территориях: в парках, скверах, набережных, городских улицах, дворах, а также лесных массивах.
Особое внимание жителей Воронежской области просят обратить на запрет сжигания сухой травы и мусора в целях предотвращения угрозы пожаров. Напомним, максимальный класс пожарной опасности продолжает сохраняться в 25 районах региона.
Весной в Воронеже прошел общегородской субботник, приуроченный к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие представители как городской, так и региональной власти.



