Уголовное дело в отношении молодой матери, избившей годовалого сына, возбудили в Воронеже
В Воронеже молодая мать избила годовалого сына до черепно-мозговой травмы
© СУ СК России по Воронежской области
23-летнюю молодую мать из Воронежа обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. Девушка избила своего малолетнего сына. Малыш попал в больницу в тяжелом состоянии. Об этом расскали в пресс-службе регионального СУ СК.
По данным следствия, в минувший вторник, 23 сентября, девушка находилась в квартире дома в Ленинском районе Воронежа со своим годовалым сыном. Она избила малыша, нанеся ему телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего (ст. 111 ч. 2 п. "б" УК РФ). Мать заключили под стражу. Следователи допросили свидетелей и провели необходимые осмотры. Следствие продолжается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже мужчину судят за продажу немаркированного табака на 2,6 млн рублей
Воронежец получил полтора года принудительных работ за попытку отобрать телефон у школьницы
Момент ДТП с перевернувшимся у «Олимпика» трактором в Воронеже попал на видео
Годовалый ребенок пострадал при столкновении 6 машин на Ленинском проспекте в Воронеже