Воронежская пловчиха Садовникова принесла сборной больше всех золотых медалей
Воронежская пловчиха Садовникова принесла сборной больше всех золотых медалей
© Федерация водных видов спорта России
В Азербайджане завершились III Игры стран СНГ. В течение нескольких дней более полутора тысячи спортсменов разыгрывали медали в 23 видах спорта.
Национальная команда России стала первой в общекомандном зачёте III Игр стран СНГ. 222 наших спортсмена из разных видов спорта завоевали 231 медаль соревнований.
Наибольший вклад в медальный зачёт внесла воронежская пловчиха Евгения Садовникова - на счету спортсменки восемь золотых наград.
Напомним, что Евгения Садовникова в составе сборной России несколько раз поднималась на пьедестал почёта соревнований. А сейчас воронежские пловцы завоёвывают награды Первенства ЦФО, которое проходит в Рузе.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежский пловец Котляренко завоевал две медали «Резерва России»
Олимпийская чемпионка Ирина Макогонова отмечена благодарностью Президента
Воронежские спортсмены стали призёрами всероссийского фестиваля «Борьба в школу»
Воронежский «Буран» одержал победу над «Челнами» со счетом 1:0
Главные новости
05/12/2025 16:10
«Смысл жизни в том, чтобы после нас она была лучше»: Анатолий Вассерман в гостях у «Воронежских новостей»
04/12/2025 17:37
«Это жизнь, надо пройти этот этап»: воронежский адвокат Сергей Жеребятьев полностью признал вину