Глава СК РФ Бастрыкин взял на контроль дело о сбитой женщине в Воронеже

Дело о сбитой в Воронеже женщине взял на контроль глава СКР Бастрыкин

icon 17/10/2025
icon 18:30

© СК России

СК России

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить по уголовному делу о ДТП в Воронеже, в результате которого пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.

В Воронеже водитель сбил женщину, из-за чего та получила многочисленные травмы, в том числе головы, а также переломы. Пострадавшую доставили в реанимацию, ей требуется несколько операций. При этом к ответственности по этому происшествию пока никого не привлекли.

В СУ СК России по Воронежской области по данному факту возбудили уголовное дело. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СК России Михаилу Селюкову представить доклад о предварительных и окончательных результатах расследования дела. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.