Водитель «ВАЗа» погиб, влетев в дерево, на автодороге М-4 «Дон»

Воронежец скончался, влетев в дерево, на трассе М-4 «Дон»

icon 22/10/2025
icon 11:04
Водитель «ВАЗа» погиб, влетев в дерево, на автодороге М-4 «Дон»

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

Вчера, в 21:40 часов, на федеральной трассе в Воронежской области произошло ДТП. Водитель "ВАЗ-21140" погиб на месте происшествия, врезавшись в ствол дерева. Подробностями аварии поделились в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Трагичный инцидент произошел во вторник в Павловском районе, на 11 километре автодороги "М-4 "Дон" – село Грань". 27-летний водитель "ВАЗа" не справился с управлением и съехал с дороги. После этого парень врезался в дерево.

Молодой человек скончался на месте происшествия от полученных травм до приезда скорой помощи. Полицейские проводят проверку по данному факту.

Ещё одно смертельное ДТП произошло вчера на трассе "Курск-Саратов". "Газель" врезалась в иномарку "Ауди". В результате происшествия погиб водитель "Ауди". Водителя "Газели" доставили в больницу с травмами.