Обвиняемый в диверсии экс-полицейский останется в СИЗО до конца года
Обвиняемый в диверсии экс-полицейский останется в СИЗО до конца года
© СИ "Воронежские новости"
Обвиняемого в совершении диверсии Андрея Арнаутова оставили в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского райсуда.
Бывший правоохранитель останется под арестом до 26 декабря.
Напомним, по версии следствия, сотрудник Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте поджег электроподстанцию на территории Воронежской области. Его целью было причинение ущерба объектам энергетической инфраструктуры. Несмотря на то, что подозреваемый признался в содеянном, его отправили в СИЗО на 2 месяца.
С хронологией событий 27 июня можно ознакомиться в материале по ссылке.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Трёх воронежских бизнесменов оштрафовали за работу без трудовых договоров
Воронежец проведет четыре года в колонии за «оправдание терроризма»
В Воронеже задержан подозреваемый в убийстве 35-летнего мужчины на улице Брянской
Суд подтвердил решение о сносе воронежского ресторана «Ярды Superbar»