Врачи сообщили о состоянии здоровья десятилетней девочки, которую сбили на пешеходном переходе в Воронеже
Врачи рассказали о состоянии десятилетней девочки сбитой на пешеходе в Воронеже
© СИ "Воронежские новости"
В понедельник, 27 октября, на улице 232 Стрелковой дивизии на пешеходном переходе автомобиль сбил двух человек. Десятилетнюю девочку с травмами доставили в ближайшее медучреждение. В данный момент она находится под наблюдением медиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
Врачи сообщают, что сейчас ребенок проходит лечение в профильном отделении, где ему оказывают всю необходимую помощь. Девочка находится в состоянии средней степени тяжести.
Напомним, вечером понедельника водитель «Крайслер Вояджер» сбил на зебре двух пешеходов в возрасте 10 и 39 лет. После аварии девочку доставили в больницу на карете скорой помощи.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн