Злостную нарушительницу ПДД с 46 штрафами на 75 тысяч рублей задержали в Воронежской области
В Воронежской области задержали нарушительницу ПДД с 46 штрафами на 75 тысяч
© Госавтоинспекция Воронежской области
В Воронежской области госавтоинспекторы задержали очередную злостную нарушительницу ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.
Автомобиль «Равон» под управлением 32-летне1й женщины остановили на 216 километре автодороги «Курск — Саратов». В ходе проверки по информационным базам данных сотрудники ГИБДД установили, что автоледи является злостным нарушителем ПДД. За ней числится задолженность за неуплату 46 штрафов на сумму 75 тысяч рублей.
В связи с этим в отношении гражданки составили материал по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Женщине грозит административный штраф в двукратном размере неуплаченной суммы, административный арест до 15 суток либо до 50 часов обязательных работ.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
11 ноября в Воронеже пройдет заседание по делу замкомандующего ЛенВо
Пост во «ВКонтакте» обернулся арестом для жительницы Воронежской области
В Воронежской области задержали нарушительницу ПДД с 46 штрафами на 75 тысяч
Не попасться в сети аферистов воронежской пенсионерке помогли сотрудники банка
Главные новости
01/11/2025 18:33
Дополнительных отключений мобильного интернета на ноябрьских выходных не ожидается, заверили в правительстве
01/11/2025 18:04
Воронежцам рассказали об измененном графике работы госучреждений региона во время ноябрьских праздников
01/11/2025 14:11
Воронежца будут судить за госизмену и подготовку к диверсии на железнодорожном объекте