Без электричества остался торговый центр «Галерея Чижова» в центре Воронежа
В центре Воронежа торговый центр остался без света
© СИ "Воронежские новости"
В воскресенье, 2 ноября, в одном из крупнейших торговых комплексов Воронежа произошел технический сбой. Из-за неполадок произошло частичное отключение электроэнергии. В пресс-службе "Галереи Чижова" официально подтвердили информацию о возникшем сбое.
В результате инцидента временно прекратили работу лифты и эскалаторы. Некоторые магазины вынуждены были приостановить обслуживание покупателей. Представители торгового центра поспешили успокоить посетителей, заявив, что ситуация абсолютно безопасна для гостей и сотрудников комплекса.
Специалисты уже приступили к выяснению причин произошедшего сбоя и работают над устранением неполадок. Руководство торгового центра принесло извинения за доставленные неудобства и пообещало оперативно проинформировать общественность о полном восстановлении работы всех систем.