Жителя Семилукского района приговорили к обязательным работам за избиение сожительницы
Жителя Семилукского района приговорили к работам за избиение сожительницы
© СИ "Воронежские новости"
Мировой суд признал жителя Семилукского района виновным в нанесении побоев сожительнице. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Воронежской области.
Суд установил, что 5 июля около 17:20 осужденный в ходе конфликта с сожительницей начал бить ее кулаками по голове и телу. Женщина получила ссадину в теменной области, кровоподтек возле левого глаза и кровоизлияние, а также множественные ссадины.
Мужчина признал вину и сообщил, что сожалеет о случившемся. Сожительницу он избил в ходе совместного распития спиртного.
Виновного приговорили к 60 часам обязательных работ.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежца осудили на девять лет за подготовку к участию в запрещённой организации
Нетрезвый водитель на «Ауди» врезался в столб Воронежской области
Коминтерновский суд Воронежа оставил экс-депутата Прытыкина в СИЗО до 15 сентября
После столкновения с иномаркой трактор упал на 2 машины в Воронеже