Врачи рассказали о состоянии трехлетнего ребенка, упавшего в шахту лифта
Воронежские медики рассказали о состоянии мальчика, упавшего в шахту лифта
© СИ "Воронежские новости"
Трехлетний мальчик, который недавно упал в шахту лифта, сейчас находится дома. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Воронежской области.
В медучреждении ребенку оказали всю необходимую помощь. Мальчику госпитализация не потребовалась и его отправили на амбулаторное лечение.
Напомним, инцидент произошел в одном из домов ЖК "Крымский квартал". Семья возвращалась домой с прогулки. Во время ожидания лифта мальчик подошел облокотился на дверь, которая неожиданно открылась. В итоге ребенок упал в шахту лифта, откуда его быстро вытащил отец. Проверки по этому происшествию организовали региональные прокуратура и СК РФ. Подключилась к ним еще и Госжилинспекция. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Короткое замыкание стало причиной пожара на Кольцовском рынке в Воронеже
Мужчина в Воронеже погнался за 11-летним ребёнком избил его и пригрозил сломать руку
На втором этаже ТЦ «Атмосфера» в Воронеже вспыхнул пожар
В Воронеже привлекли к ответственности водителя электровелосипеда, сбившего маленькую девочку
Главные новости
21/05/2026 15:20
Суд заменил условный срок главреду воронежского издания «НАШЕ:36» Дениса Ерошенко на реальный
21/05/2026 13:03
Сергей Болгов сменил бывшего мэра Воронежа Вадима Кстенина в должности гендиректора «РВК-Воронеж».