Воронежские пловчихи Клепикова и Саратова стали призёрами Чемпионата России
Воронежские пловчихи Клепикова и Саратова стали призёрами Чемпионата России
© Фото ФВВСР: Рустам Афлятунов и Максим Ксенофонтов
Сегодня в Казани завершился Чемпионат страны по плаванию на короткой воде. Воронежские пловчихи завоевали две медали чемпионата.
Дарья Клепикова стала серебряным призёром на дистанции 50 метров вольным стилем. Наша спортсменка всего одну сотую секунды проиграла Арине Сурковой из Новосибирской области. Результат Клепиковой - 23.88. Замкнула тройку призёров на этой дистанции Гайфутдинова Алина из Калуги.
Ещё одна наша пловчиха Анастасия Саратова стала бронзовым призёром на дистанции 200 метров вольным стилем - 1:57.79.
Напомним, что до этого Клепикова завоевала три медали чемпионата. А женская сборная команда региона стала серебряным призёром в эстафете 4 по 200 метров.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежские пловчихи Клепикова и Саратова стали призёрами Чемпионата России
Воронежский «Буран» выиграл на выезде у «Тороса»
Поведение болельщиков привело к штрафам для воронежского «Факела»
Воронежская пловчиха Клепикова завоевала третью медаль Чемпионата России
Главные новости
12/11/2025 14:05
Власти Воронежской области не планируют полностью отключать мобильный интернет до окончания СВО
12/11/2025 13:40
Срыв сроков строительства ливневой канализации в Воронеже привел к уголовному делу и ущербу в 400 млн