Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю: бумажные книги, метрополитен и кошки на футбольном поле

Топ самых интересных комментариев к «Воронежским новостям» за уходящую неделю

icon 17/11/2025
icon 03:00
Лучшие комментарии к «Воронежским новостям» за неделю: бумажные книги, метрополитен и кошки на футбольном поле

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

Редакция «Воронежских новостей» отобрала лучшие и самые интересные комментарии к постам в соцсетях за прошедшую неделю.

  • А в Воронеже снова отключают мобильный интернет. Горожане стараются найти плюсы и в этих ограничениях: например, без интернета можно читать бумажные книги

  • И вновь жители столицы Черноземья заговорили о подземке. Строительство метрополитена и возвращение трамваев обсудили читатели в комментариях. Именно эти виды транспорта вместо новых автобусов на дорогах хотели бы видеть воронежцы.

  • Представители семейства кошачьих вышли на футбольное поле. Болельщики воронежского ФК решили поиронизировать над фамилией одного из футболистов "Факела" Белайди Пуси.