Центральный стадион профсоюзов в Воронеже начали демонтировать
Центральный стадион профсоюзов в Воронеже начали демонтировать
© Министерство строительства Воронежской области
В первый день зимы в Воронеже начали демонтировать аварийные надземные конструкции бывшего Центральный стадион профсоюзов. По сообщению Министерства строительства региона, специалисты приступили к разбору центральной лестницы Восточной трибуны.
Работы начались в соответствии с утверждённым графиком. Вопросы по демонтажу можно задать в общественной приёмной. Она расположена в бывшем фан-шопе (улица Студенческая).
Чтобы попасть на приём, нужно предварительно записаться по телефону 8 (930)-446-40-45. Принимать воронежцев будут в два периода – с 10:00 до 12:00, затем с 15:00 до 17:00 – по понедельникам, средам и пятницам.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже утром 3 марта массовые пробки и аварии парализовали город
Гидрометцентр срочно закупит кофейную гущу в любых количествах Представляем прогноз на 3 марта в Воронеже
Арбитражный суд Воронежа отказал московскому подрядчику в иске на 92,4 млн рублей
Мост через реку Ведугу в Воронежской области сдадут раньше срока в июне 2026 года