Почти 300 тысяч удалось сэкономить Гусеву на поздравлениях воронежцев

Воронежский губернатор сэкономил на поздравлениях около 300 тысяч рублей

icon 15/12/2025
icon 15:15

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

Результаты торгов на печать баннеров с изображением губернатора Воронежской области Александра Гусева стали известны. На плакатах будут размещены его поздравления с региональными, государственными и общенациональными праздниками. Начальная цена контракта составляла 985,3 тыс. рублей.

Тендер выиграло местное рекламное агентство ООО «Кобальт», которое изготовит 210 плакатов всего за 699,5 тыс. рублей. В обязанности подрядчика также входит транспортировка продукции. Соответствующая информация была размещена на сайте Госзакупок. 

Размеры плакатов составляют 6,2 метра в длину и 3,2 метра в ширину. Всего в торгах принимало участие 5 организаций, однако ООО «Кобальт» стало победителем, предложив наименьшую цену контракта.

Ранее мы рассказывали, что новогоднее оформление Адмиралтейской площади обойдется Воронежу в 34 млн рублей.