Человек погиб результате опрокидывания автомобиля под Воронежем

Водитель погиб в опрокинувшейся машине под Воронежем

icon 17/12/2025
icon 09:30
Человек погиб результате опрокидывания автомобиля под Воронежем

© ГУ МВД России по Воронежской области

ГУ МВД России по Воронежской области

Накануне, в 10:10, в Бутурлиновском районе на 48 км автодороги «Павловск – Калач – Петропавловка – Бутурлиновка» произошел трагический инцидент. По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля «Шкода» из Павловского района, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал в левый придорожный кювет, в результате чего машина перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

– К сожалению, водитель скончался на месте от полученных травм до приезда скорой помощи. Его 38-летняя пассажирка, также жительница Павловского района, получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение, – также добавили в ведомстве. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку для установления всех обстоятельств и причин произошедшего ДТП.

Ранее мы сообщали, что на дороге «Обход г. Воронеж – г. Воронеж» в Семилукском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин.