В Воронеже 13 февраля ограничат движение и парковку на Московском проспекте и улице Беговой
Парковку у Мемориального сквера в Воронеже запретят 13 февраля
© СИ "Воронежские новости"
В Коминтерновском районе Воронежа временно изменится схема движения. В пятницу, 13 февраля, с 7:00 до 12:00 будет полностью запрещена остановка и парковка транспорта вблизи Мемориального сквера. Об этом сообщили в пресс-службе дорожного хозяйства региона.
Ограничения вводятся в связи с проведением мероприятия. Под запрет попадет участок Московского проспекта – от дома № 33 до пересечения с улицей Беговой. Кроме того, парковаться нельзя будет на самой Беговой: от перекрестка с Московским проспектом в направлении улицы Верещагина.
Водителей просят заранее планировать маршруты и выбирать альтернативные места для стоянки. Автомобили, оставленные в зоне действия запрета, могут быть эвакуированы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«РВК-Воронеж» меняет аварийный участок трубопровода на Московском проспекте
Воронежская молодежь уже потратила на культурный досуг 33 млн рублей
Парковку у Мемориального сквера в Воронеже запретят 13 февраля
Росприроднадзор выявил незаконную свалку отходов в Воронежской области
Главные новости
12/02/2026 13:59
64-летнего медика из Воронежа обвиняют в проведении «теневых» пластических операций
11/02/2026 11:10
Замер и воскрес! Похитивший 90 миллионов юный воронежский медиамагнат остался на свободе по приговору суда