Жители Левобережного района Воронежа на несколько часов остались без тепла
В Воронеже утром 23 февраля временно снизили давление воды в тепловых сетях
© СИ "Воронежские новости"
Утро понедельника, 23 февраля, для жителей Левобережного района Воронежа началось с коммунальных проблем. В компании «РИР Энерго» приняли решение снизить параметры давления воды в тепловых сетях. Это привело к временному похолоданию в квартирах. Об этом сообщили в пресс-службе
Уже к полудню гидравлические и температурные режимы были полностью восстановлены. Энергетики вернули подачу тепла в дома.
Если батареи остаются холодными, проблема может быть не в магистральных сетях, а во внутридомовом оборудовании. Специалисты советуют вызывать мастеров из управляющей компании, чтобы они спустили воздух из системы и отрегулировали подачу теплоносителя.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня
Главные новости