В отставку ушел начальник полицейского главка по Воронежской области Михаил Бородин
В отставку ушел начальник полицейского главка по Воронежской области Бородин
© МВД России по Воронежской области
Начальник регионального управления МВД в Воронежской области Михаил Бородин завершает службу в органах внутренних дел. В пресс-службе ведомства "Воронежским новостям" подтвердили смену главного полицейского.
Известно, что Михаил Бородин уходит в отставку по выслуге лет. 2 марта был для него последним рабочим днем.
Пост руководителя воронежской полиции Бородин занимал с октября 2018 года. До этого на протяжении 8 лет он возглавлял ГУ МВД России по Свердловской области.
Информация о новом начальнике регионального управления на данный момент пока не раскрывается.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцам рассказали о ситуации с топливом в других регионах
Большинство родителей воронежских школьников недовольны моделью ЕГЭ
Главные новости России и мира 24 июня
В Воронеже перекроют участок улицы Красноармейской для ремонта
Главные новости