«Факел» и «Черноморец» разошлись нулевой ничьей

В Воронеже «Факел» и «Черноморец» сыграли вничью 0:0 в Первой лиге

icon 14/03/2026
icon 20:00

© ФК «Факел»

ФК «Факел»

В Воронеже завершился матч 24-го тура Первой лиги по футболу между «Факелом» и новороссийским «Черноморцем».

Итоговый счёт встречи - 0:0.

Во втором тайме обе команды активно атаковали и не засиживались в обороне. Гнапи, Гиоргобиани и Белайди постоянно создавали угрозу воротам «Черноморца», было несколько опасных моментов, но поразить ворота соперника им не удалось. Ближе к концу встречи на поле стало всё больше борьбы и мелких фолов.

На 91-й минуте «Факел» дважды (!) попал в перекладину, но штурм ворот «Черноморца», к сожалению, не удался. Воронежцы до последнего атаковали ворота новороссийцев, но счёт остался неизменным - 0:0.

За сегодняшней игрой с трибун воронежского стадиона за игрой наблюдали 9158 человек.

В следующем туре воронежский «Факел» сыграет на выезде против волгоградского «Ротора». Игра пройдёт 20 марта, начало в 19.30.

0+