4 часа продлился режим опасности атаки беспилотников в Воронежской области
В Воронежской области отменили режим опасности атаки беспилотников
© СИ "Воронежские новости"
Отбой опасности атаки беспилотников объявили в Воронежской области. Об этом сообщил в своих социальных сетях губернатор региона Александр Гусев.
Режим опасности продлился немногим более 4 часов. Его объявили в 10:36 часов пятницы, 17 апреля. Об отмене стало известно в 14:39 часов. О происшествиях, связанных с атакой, не сообщается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Почти 100 машин, 10 многоэтажек и 6 частных домов получили повреждения после атаки на Воронеж
Автомобиль превратился в груду металла после опрокидывания под Воронежем, пострадал пенсионер
В Воронеже снова сирены: опасность непосредственного удара БПЛА по городу
Густой столб дыма заметили в Боровом в Воронеже