Губернатор Гусев сообщил о сбитых беспилотниках в Воронежской области
В Воронеже сбили два беспилотника, сообщил губернатор
© Нейросеть
На подлёте к Воронежу сбили два беспилотных летательных аппарата. Об этом в 23:40 15 мая сообщил губернатор Александр Гусев.
Предварительно, пострадавших и разрушений нет.
В регионе сохраняется режим БПЛА-опасности, а в Воронеже – угроза непосредственной атаки беспилотников.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА