В Острогожском районе утро субботы началось с сирен
В Острогожском районе Воронежской области объявили тревогу из-за БПЛА
© «Воронежские новости»
В Острогожском районе Воронежской области объявили тревогу из-за угрозы непосредственного удара БПЛА. С 07:24 16 мая там заработали системы оповещения, сообщает губернатор Александр Гусев.
Жителям рекомендуют зайти в помещение и отойти от окон. При обнаружении БПЛА следует уйти из зоны его видимости.
В регионе по-прежнему действует режим беспилотной опасности.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА