«Факел» выиграл у «Волги» и завоевал серебро ФНЛ
«Факел» разгромил ульяновскую «Волгу» и завоевал серебро ФНЛ
© ФК «Факел»
В Ульяновске завершился матч заключительного 34-го тура Первенства ФНЛ, в котором местная «Волга» встречалась с воронежским «Факелом».
«Факел», который досрочно завоевал путёвку в РПЛ, одержал победу с крупным счётом 3:0. Во втором тайме воронежцы отличились трижды: сначала забил Габараев, а затем, после выхода со скамейки запасных, дублем отметился разыгравшийся к концу сезона Максим Турищев. По окончании матча воронежский «Факел» получил заслуженные серебряные медали турнира.
Победителем Первой лиги стала московская «Родина», бронзовые награды завоевал екатеринбургский «Урал».
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Воронежские атлеты Данилов и Тангара завоевали медали «Мемориала Знаменских»
«Буран» обменял игроков, пополнил состав защитником Цалпановым
Воронежские спортсмены получили звания мастеров спорта России
ХК «Буран» подписал нападающего Михаила Мещерякова