Беспилотная опасность миновала Воронежскую область
Воронежская область отменила режим беспилотной опасности 17 мая
© Нейросеть
На территории Воронежской области утром 17 мая отменили режим беспилотной опасности. Об этом в 06:54 сообщил губернатор Александр Гусев.
Режим опасности действовал с вечера пятницы, 15 мая.
Ранее глава региона сообщил, что в течение минувшей ночи над тремя районами Воронежской области сбили четыре беспилотных летательных аппарата.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Опасность атаки БПЛА отменили на территории Воронежской области
В Россошанском районе отменили непосредственную опасность атаки БПЛА
Опасность атаки беспилотников объявили в Воронежской области
Ночью в Воронежской области сбили БПЛА