Врачи сообщили о состоянии сбитой в Воронеже трехлетней девочки
Врачи сообщили о состоянии сбитой в Воронеже трехлетней девочки
© СИ «Воронежские новости»
Во вторник днем, 20 мая, в Воронеже на улице Кирова житель Казани на электровелосипеде сбил 3-летнюю девочку. Ее с травмами забрали в больницу.
Корреспонденту «Воронежских новостей» сообщили в региональном Минздраве, что девочке оказали медицинскую помощь без необходимости в госпитализации.
— Ребенку была оказана вся необходимая медицинская помощь. Госпитализация не потребовалась, направлен на амбулаторное лечение, — сообщили врачи.
Напомним, инцидент произошел примерно в 13:25 в районе дома № 8 по улице Кирова. За рулем электровелосипеда, предположительно, находился сотрудник одной из курьерских служб. В данный момент полиция проводит проверку.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежца осудили на девять лет за подготовку к участию в запрещённой организации
Нетрезвый водитель на «Ауди» врезался в столб Воронежской области
Коминтерновский суд Воронежа оставил экс-депутата Прытыкина в СИЗО до 15 сентября
После столкновения с иномаркой трактор упал на 2 машины в Воронеже